Peugeot 308 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
Приобрёл автомобиль в июле 2008 года. Не пожалел ни разу! Прекрасная машина. Ездил 2 года по гарантии без вопросов. Все То и регламенты проходил в салоне " Пежо" в Оренбурге. За это время дважды ездил на море. На трассе ведёт себя прекрасно. По 20 часов ездил непрерывно и не уставал, очень комфортное ощущение от езды. Подвеска жестковата, но для меня это не принципиально. Двигатель чувствителен к хорошему бензину. Езжу на 95-том. Пару раз заливал 92-не тянет, пропадает мощность. Но возможно это субъективно. Однозначно всем рекомендую приобретать эту машину
Недостатки
Все неисправности оперативно устранялись в салоне, по запасным частям и расходникам проблем особых нет, если не считать затянутых сроков их поставки. 2 раза было ДТП, менял бампера,правый и левый, запчасти шли почти месяц. И ещё, как недостаток, хочу отметить невысокую квалификацию мастеров в салоне "Пежо" в Оренбурге. По обычным работам и мелким неисправностям вопросов нет, а если что-то сложное вдруг возникает, например сбой в компьютере, то сразу возникают проблемы в поисках причин. Возможно это не их вина, я думаю их обучают ,конечно, возможно даже на заводах во Франции, но за 10-12 дней изучить и понять машину, как её ремонтировать и определять проблемы я думаю достаточно сложно. Надеюсь, что к тому времени, когда возможно появятся сложные проблемы с машиной, мастерство специалистов возрастёт, или обучать их начнут лучше.

андрей касаткин
Оренбургская обл., Россия
12 Ноября 2010 года
Peugeot 308 1.6 AT 2008 г.