Peugeot 308 1.6 THP MT 2008 г.
Общее впечатление
Итак, я являюсь владельцем автомобиля пежо 308, 1,6 (150 лс) в коплектации Премиум, есть все кроме стеклянной крыши. Что касается турбированного мотора от БМВ, да он немного дефорсирован и вместо 175 на Мини купер С выдает 150, но и этих 150 более чем достаточно, машина на класс быстрее авбсолютно всех в своем классе с такой же мощность, ни цивик ни Мазда 3 не идут в сравнение, все остаются далеко позади, даже машины классом выше остаются далеко позади))) ОЧень нравится разгон на машине, без турбоямы и прочих рывков и провалов как бывает на турбированных машинах))) Отделка салона на 4+, более чем достойно за свои деньги)))расход на механике с турбиной получается около9-10 литров в смешанном режиме. тормоза отличные, ESP если отключить принудителньо включаются на 50км/ч. Что касается дизайна! Я просто в восторге, перед машины это просто бомба, зад тоже на момент покупки казался чем то просто ВАУ,,, прошло два года, а машина смогла чуть чуть примелькаься но даже на фоне новых мазда-трешек и прочего новогооавтопрома, машина смотрится очень достойно))))
Недостатки
Единственная проблема на моей машине, впрочем как и на других пежо на которых я ездил (206, 206СС, 307, 406, 407, ..308) это то что резинку внизу переднего бампера, постоянно вылетающую из своего мета и болтающююся под машину постоянно приходится возвращать на место, но это проблема легко решатся с помощью 4 саморезоа, вкручиваемых в бампер черз саму эту резинку)))

Артем Балашов
21 Января 2010 года
Peugeot 308 1.6 THP MT 2008 г.