Peugeot 308 1.6 MT 2008 г.
3.7
Общее впечатление
всем доброго дня.я 3 хозяин был мое личное мнение красив снаружи гнилой внутри
Достоинства
уютный салон
Недостатки
за год наездил 10000 км все остальное время провел на сто поменял практически все.начну по порядку.после замены масла загорелся чек деполюшн поехал на сто сказали надо заменить электронный клапан фазарегулятора и датчик температуры поменяли ничего не изменилось сказали ездить так.а как ездить если машина не едет?поехал к очень хорошему диагносту сказал пропуски зажигания в 1 м цилиндре что мы с ним только не делали пробовали перепрошить блок не помогает.решился поднять голову оказалось нарушена подвижность седел цилиндров.голову отдали на завод переточить пошла трешина ее не смогли заварить итог пришлось купить новую т.е б.у голову поставили вроде бы поехала машинка но чек выскакивает пришлось еще докупить еще один клапан фазарегулятора и датчик кислорода и вроде бы все нормально но нервы были измотаны и деньги законьчились посоветовшись с людми было принято решение продать пока еще что нибудь не сломалось.вложено было около 1700$.не рекомендую

Игорь Адаменков
Беларусь, Витебская обл., Витебск
14 Января 2018 года
Peugeot 308 1.6 MT 2008 г.
Олег
Как-то странно про подвижность седел цилиндров. Даже представить себе невохможно где это. Похоже на обман.
Игорь Адаменков
трудно поверить но это так