Peugeot 307 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
доволен очень. за два года езды ниразу не подвел.кроме ТО ничего с ним не делал.подвеска на любителя- жесковата.у меня стоят покрышки 16радиус дорогу держит зашибись.разгонялся до 180км в час в легкую при этом запас хода еще есть,(просто дальше страшновато всетаки).управляемость хорошая.ТО не дорогое выходит по бабкам не прибивает что тоже +.передние колодки поменял в 40000км сам это легко.салоный фильтр тоже меняется элелементарно тоже менял сам.такчто на этом можно с экономить на станции не делать эти операции.в салоне хорошо удобно,сиденья отличные тоже мне нравится.у меня климат раздельный тоже хорошо.зимой заводися всегда нормально.
Недостатки
примерно около 11100км пробега глюкнул спидометр, у меня на глазах, скинулась около 3700км. на авто никак не сказалось это.на станции первый раз о таком услышали.так что в уме у меня теперь +3700км примерно к пробегу по спидометру.зимой попадаед бывает грязь под ручку крышки багажника так она начинает иногда открываться (стоит только центральный замок открыть )сама,но потом это пропадает.амортизаторы задние начинают сопливится скоро наверно придется менять,но эксплуатация у меня жесткая так что я не удивляюсь.

Андрей
Нижегородская обл., Россия
15 Октября 2009 года
Peugeot 307 1.6 МТ 2007 г.