Peugeot 307 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
машинку купил не давно около 5 мес. назад машина супер я в неё как сел так и понял что моё, понял по посадке водителя пассажиров сзади места куча (4 человека норма) спереди куча всего интересногоуправляемость на 10 из 10 и это правда на 90км в ходил в такие повороты что мой вазик сидел бы давно в канаве, сейчас хочу литые диски купить спойлер поставить и затонировать и всё машина будет высший класс.........кстати перед покупкой ездил по всей Москве по салонам, рынкам смотрел форд, хонду, мазду......кароче по всем кто подходит по цене...................и не поверите нравились все машине, а в душе я был уже в пежо...............красивая машина (вот чем в основном на неё купятся, а потом всё остальное) 308 тоже не чаво машина, но я выбрал именно эту.
Недостатки
1.минусы таковы..........низкий клиренс(2 раза терял номер) пришлось заново снимать с учёта, потерял номер, на первом фото оч. хорошо видно это
2.через месяц после покупки начал капризничать что то с балванкой случилось.......поменяли по гарантии,
3.ремонт не дорогой но долгий, запчастей не бывает нужных идут долго, сейчас кое что жду уже 3-ю неделю и ещё нету
4. штатная CD магнитола не чаво жить мона, но платить 20 тыс но платить 20тыс за MP3 не хотса
5. пока всё

***АLEKS***
21 Августа 2008 года
Peugeot 307 1.6 MT 2007 г.