Peugeot 307 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Пежо-307 моя первая машина. До этого я была только пешеходом и пассажиром рядом с водителем достаточно долгое время. Покаталась почти на всех известных в России иномарках (за исключением быть может, "штучных и дорогих"). Но пежо всегда привлекало своей изысканностью и шармом. Когда купила свой красный 307 Пежо, я просто в него влюбилась! Подвеска - да, жесткая, посадка (клиренс) - низкая, но, пожалуй, это пока для меня единственные недостатки моего "пижончика". Для меня стало приятным открытием, что Пежо 307 по своей колесной базе и вместимости салона соответствует нашей Волге (ГАЗ 3110), а ведь с виду и не скажешь! Кстати, обычно эту марку все называют "пыжиками". Так вот, я для себя Пежо разделила на "подклассы": всё, что до 307 - это пыжики, потому что маленькие. С 307 по 407 - это уже "пижончики". А вот джип 4007 - это настоящий "пижон"!!!! Все мои знакомые, кто ездил в пежо согласились, что машина - классная! Утверждать, что самая лучшая не стану, но для меня это так и есть!
Недостатки
К сожалению, вынуждена согласится, что дилерское обслуживание не в полной мере соответствует шарму этой марки.... Однако, многие мои знакомые, кто недавно приобрели иномарки в салонах, тоже жалуются на эту проблему. И ещё, пролетая на своем пижончике очередную кочку, вспоминаю любимую перефразированную поговорку: в России две беды.... и одна всегда чинит другую! А хорошим машинам нужны хорошие дороги!!!!!

Нати
Челябинская обл.
2 Июля 2008 года
Peugeot 307 1.6 MT 2007 г.