Peugeot 307 1.6 МТ 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Пежульке моей 3 месяца. Покупала машинку долго-заказала в салоне с механикой, а привезли с автоматом. Отказалась, пришлось ждать. Потом плохо врезали "вибасту" - сначала начала "глючить" вентиляция, следом обнаружилась утечка бензина. Выяснилось, что в салоне Пежо в Казани "вибасту" на 307 ставили впервые. Слава Богу все трудности позади! Машинка в комплектации MOVE-много всяких хороших опций. Очень нравится , как работает датчик дождя, а щетки просто супер! Вытирают все насухо. А так, все замечательно! Машинка приемистая, дорогу держит замечательно, климат контроль внятный, салон удобный, все у меня лежит по местам, вертикальная посадка. Не жалею о своем выборе. У нас в Набережных Челных Пежулек мало, но это и хорошо, можно немножко выделиться. До этого был красный GETS они собирались на дорогах в кучки по 5 штук, какая уж тут индивидуальность.
Недостатки
Очень низкий передний свес, сейчас зима- иногда скребу колею. В снегопады во три раза в день торчала в сугробах, мужчины выталкивали, молодцы! Не на Елисейских полях живем... Перегорела одна лампочка заднего хода. Пока все.

Ольга Шадрина
Татарстан, Россия
11 Марта 2008 года
Peugeot 307 1.6 МТ 2007 г.