Peugeot 307 2.0 136hp AT 2004 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Панически боялся французов, но когда съездил в Белоруссию к родственникам и проехал на пежо, мое мнение изменилось. купил 307 SW в мае 2012 года в РБ. очень понравился дизайн. за пол года владения автомобилем понял что в выборе не ошибся. до данного автомобиля владел и отечественными (ВАЗ) и немцем (opel zafira) и японцем (nissan serena) то есть есть с чем сравнить. Машина меня устраивает по всем параметрам, за исключением низкого клиренса, ну и еще дороговатые запчасти. Все остальное пусть не прекрасно но на 4,5 с + по 5 бальной системе. двигатель 2,0 дизель, 107 л/с. пробег 150000 км.
В настоящее время планирую продать и приобрести что нибудь по свежее. Новый автомобиль выбираю из японцев или французов. Да есть еще один недостаток (Пенза) отсутствуют квалифицированные специалисты по эксплуатации ПЕЖО (официалы ни какие), приходилось все делать самому и кстати оказалась не все так сложно, к счастью есть форумы любителей ПЕЖО. Пыжеводы оказались очень хорошими людьми. Авто достойно уважения, вот в принципе все что я хотел написать в вкратце.
Недостатки
дороговатые запчасти, низкий клиренс.

Олег Сурков
Пензенская обл., Россия
13 Ноября 2012 года
Peugeot 307 2.0 136hp AT 2004 г.