Peugeot 307 1.6 МТ 2004 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
машинка симпатичная , досихпор на неё оглядываются , хотя уже кузов немного устарел , четвёрка за дизайн , потомучто 308-я вышла , впринцыпе устраивает всё , динамика , управляемость , расход топлива оооочень устраивает , если спокойно ездить , немного напрягают незначительные мелочи , но на скорость они не влияют , во многих других машинах всё намного хуже.Проблем с обслуживанием нет , так как сам работаю автомеханником , да и ломается не часто.До этой машины была 405-я , следующая машина ,надеюсь , 308-я ,через годик
Недостатки
ТО в расчёт не берём , примерно на 95000 сломался шлейф подрулевого переключателя . идущий на сигнал и АИРБЭГ , подвеска конечно стонит от наших дорог , но катастрофично не сыпится , наконечники , стойки стабилизатора-расходный материал.примерно на 80000 отвалилась средняя часть глушителя , лопнула изза наверное странного крепления задней бочки глушителя(крепится диаганально....очстранно) Недавно выяснилось ,что нарушена целостность трубки нагнетания фриона в кондиционере(95000 примерно)Пока всё , собираюсь на ней ехать на мооре

виталий романоф
Самарская обл., Россия
07 Апреля 2008 года
Peugeot 307 1.6 МТ 2004 г.