Общее впечатление

К сожалению Пежо 307 машина сделанная из картона или фольги! Ни в коем случае никогда не трогайте его руками! Не следует просить посторонних подтолкнуть вас если вы застряли в сугробе. Иначе посторонние могут погнуть места где будут дотрагиваться до машины! Это конечно невероятно, но именно это произошло с нашим пыжиком. Не давите руками на капот, если сам не захлопывается значит заело что то в замке капота, кстати самый отвратительный механизм замка в мире! Капот нашего пыжа мы благополучно продавили вниз голыми руками уже через 2 дня после покупки. Вот такой вот металл. Гнётся за 2 секунды, после одного опускания. Итак, металл корпуса слишком мягкий и гнётся при любом прикосновении! машину нельзя трогать руками! Поворотник отломался через неделю и был заменён на 350 долларов. Повезло. Коробка передач запела песни и начала гудеть так громко, что в салоне нельзя было говорить. Ремонт стоил 1200 долл. и месяц машина стояла, ждала свои запчасти из Франции. Машина мне нравится до сих пор(внешне) но я счастлив, что смог избавиться от неё. Опять езжу на Ауди 100, которую не успел продать и просто рад этому без меры. Какая большая разница между старым Ауди - 100 ( 1992 г. выпуска 2.0 движок и автомат) и относительно новым авто Пежо 307 2001 года выпуска. С уважением Александр

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!