Peugeot 301 2014 г.
Общее впечатление

Привет всем! Я также вступил в ряды владельцев Peugeot 301 и хочу поделиться своими впечатлениями, Пробег 800 км, как и все, кто выбирал 1.2 опасался, достаточно ли мощности двигателя, потому что люблю динамичную езду , но при выборе этой модели был поставлен в определенные рамки и сыграв на курсе доллара рискнул взять именно 1.2 комплектации актив.До этого была Шевроле Авео, поэтому в начале привыкал к механики.В городе динамика достаточно на трассе, буду честным, хотелось бы иметь больше мощности мотора, но время берет свое и ко всему привыкаешь. Салон простой, но большой, не понравились карты дверей, нету подлокотника, нету регулировки аудио системы на руле , без света в бардачке, нету ручки для переднего пассажира и еще несколько мелочей , но самый большой плюс этой машины с моей точки зрения, это в расход топлива 6,7-6,9 по городу , 4.5-4.7 по трассе, после того, как aveo брала 12 литра в городе это большая разница. Очень понравилась подвеска, которая прекрасно справляется с довольно плохим асфальтовым покрытием в нашем городе. Первый раз заправился на ОККО 95pul′s а в последнее время на формуле залил 98 и я действительно почувствовал больше динамики , на расходе топлива разницы не заметил . Ну пока и все слишком мало времени чтоб большие выводы. Буду рад ответить на ваши вопросы или получить консультацию, спасибо.

Достоинства
расход топлива
Недостатки
незначительные

Андрій Довганюк
Ивано-Франковск, Украина