Peugeot 301 1.6 AT 2013 г.
2.5
Общее впечатление
Купила авто в феврале 2014г. , при первом взгляде влюбилась, прошли тест-драйв, все устроило и понравилось. Влезла в кредит , но купила! Ездила,все оборачивались,пальцем показывали,спрашивали где и сколько? Приятно было и тут началось: настали первые морозы и у меня машина не заводится,выпадают чеки "неисправность движка","двигатель с восклицательным знаком","стоп","сервис"-вообщем я сижу такая в шоке,ведь машина новая! Приехала к диллеру, устарнили по гарантии. Не проходит сутки, спускаюсь с горы, выскакивают эти самые чеки,только движок работает с рывками, доехала кое-как до дома и машина отказалась работать вообще, увезли на эвакуаторе,диагностика что самое интересное показывает ,что машина исправна. Искали диллеры все подряд меняли,добились,что машина заработала,только я уже не хочу такой авто!!! Автомат живет своей жизнью,эта 4-ступка! Написала претензию о возврате денежных средств. Диллеры то масло перельют,то не знают какая марка масла заливается ,то трубки под капотом висят не подсоединенные, то чеки когда выскакивали,советовали скидывать клемму и ездить дальше,т.е чтоб не устранять ошибки, тянули время,говорили,что машина входит в сон....БРЕД! это кусок железа какой сон?
Достоинства
Багажник большой,и дезайн неплохой корпуса
Недостатки
Автомат :Тормозишь,она скорость прибавляет,хочешь обогнать она не едет вообще!
Стеклоподъемники вообще кто придумал возле коробки передач?а задние я вообще молчу, если пассажиры пристегнуты им трудно открыть.
Шумка очень страдает у этой машины,все слышно из под калес, а когда шипы,вообще как в самолете летишь.
Плохое лакокрасочное покрытие. Большие зазоры в машине.
При скорости машина продувается.
На дороге свыше 100 км/ч машина рыскает по дороге,вот 2008 идет как влитой,ну эта же!? При ветре ее просто сдувает в сторону,за руль едешь вцепившись. Колеса которые идут вместе с продажей полное "Г", шумные,все кочки слышно,купила "Бридж-стоут" и забыла о шуме.

Наталья Коваль
Смоленск, Россия
27 Ноября 2014 года
Peugeot 301 1.6 AT 2013 г.
Марина Максимова
Ну не знаю, столько претензий у Вас, вы ж влюбились в пыжа!!! про переключении скоростей, у меня такого конечно не было, я его просто научилась чувствовать. Вот про то , что авто крепче держать надо при немного открытом окне ,и на скорости хотя бы 80км, это точно, сегодня чуть с моста в отбойник не припичаталась. Как фантик таскает . Расход по городу у меня 9-10,5, пробкам спасибо, тут только ловишь момент на проспектах разогнаться. На трассе 5,5л.и то при 90км/ч., 120км уже под 7-8 л. К салону привыкла, сиденья конечно жестковаты, особенно сзади это конкретно чувствуется, как на скамейке, зато места много, подлокотник бы мягкий назад, да и вперед бы не мешало, не родной болтается между сидений, прикуриватель мешает. Шумоизоляция средненькая, музон спасает, даже чадо 3-х летнее садиться и просит погромче включить, тож привыкла. Зимой вообще пипец-как на гусеничном траке ... диллеры звонят, предлагают поменять на кроссовер, хочется конечно, но как подходишь к пыжу, нет, лет пять поезжу, а там...