Peugeot 301 1.6 MT 2013 г.
Общее впечатление
Купил машину в октябре месяце, понравился внешний вид, клиренс, подвеска. динамика разгона. рассматривал Поло, Алмеру, но после того как проехад на Пежо....... выбор пал на эту модель. Проехал 3000 км с расходом топлива не обманули .......по трассе 5.6 л, но при спокойное езде. Если немного ехать агресивнее где то 7 л. Пока проблем нет, считаю в этом классе и ценовом диапазоне это авто лучшее на данный момент на Российском рынке.
Достоинства
Цена, подвеска, динамика разгона, внешний вид, клиренс, объемный багажник, расход топлива
Недостатки
Шумоизоляция (может придираюсьт до этого была машина классом выше), отсутствует датчик температуры( не понятно какова температура охлаждающей жидкости, только лампочка аварийная) и при езде свыше 110 км мне не нравиться управляемость автомобиля, сильно реагирает на боковой ветер и на воздушный поток от встречных фур, но опять же то этого была машина весом 1500 кг а это 1200. може придираюсь. Да еще не нравиться что машина оснащена только двумя штатными динамиками, спереди,

Ivanh
Санкт-Петербург, Россия
27 Декабря 2013 года
Peugeot 301 1.6 MT 2013 г.