Peugeot 3008 1.6 THP AT 2014 г.
Общее впечатление
Если говорить кратко, то влюбилась с первого взгляда. Думала вот просто сяду и каааккк поеду! Стаж у меня 21 год. Так вот...досталась мне максимальная комплектация Аллюр. Сразу сразило наповал просто какое-то сумашедшее кол-во рычагов, кнопочек и кнопок. С умным видом села читать инструкцию, на 10 минуте бросила это дело. Если говорить кратко, то левую сторону своего автомобиля я вообще еще не знаю.
Язык нашли общий быстро, он меня любит так же, как и я его и мы счастливы!
02,09,2015
Пробег 16 000. Полет нормальный, чувствуем себя отлично. Готовимся к 1 ТО, цену объявили 13 000 руб. Люблю его как и прежде. Инструкцию так и не прочитала, но он и без этого меня любит)
23,10,2015
Прошли первое ТО, если все правильно помню, то обошлось в 12 000. Делала на Ленинградке в Химках. Сделали за полтора-два часа.
Так, теперь, что у нас по факту. Состояние автомобиля отличное, ничем не раздражает. Изменять ему не хочется. Люблю, люблю, люблю))
О, Кстати, было бы классно, если бы бортовой компьютер, в зависимости от того, кто у него хозяин или хозяйка писал так: Привет, дорогая, прекрасно выглядишь! Я Тоже люблю тебя)))
16,09,2016
Нам уже почти 40 000. Если однажды я сяду в свой автомобиль, а он просто поедет как мне надо и куда мне надо, то я не удивлюсь. Все, что касается идеального автомобиля я ему уже приписала. Пару раз дала автомобиль мужу-от ревности думала сойду с ума. Но по секрету хочу сказать, что им вдвоем очень хорошо. Мне даже показалось, что более агрессивное вождение-это стихия моей машинки, он чувствует себя по другому и становится совсем другим.
На 36 000 сделала ТО, поменяли колодки-не помню какие, в общем, у нас по прежнему все хорошо.
Кстати, у кого такой Пыжик!!!! Откройте капот и обратите внимание на те значки, которые стоят на некоторых пластиночках и крышечках, их нельзя мыть, а только протирать. В общем, я поняла так, что не надо на мойке открывать капот, чтоб вам там все помыли..........надо разбираться и читать инструкцию.
Достоинства
Салон окутал сразу своей заботой. Только села и сразу поняла-мое! Для меня он просто умница и красавчик. На 5000 км. средний расход (по бортовому компьютеру) 8,8 л/100 км, средняя скорость 31 км (извините, Москва). Куча ящичков для всяких мелочей. Интересная диагностика, компьютер все вам пишет, только уделите время и внимательно читайте. Хороший пластик и приличная кожа в салоне, подкупает. Прекрасно регулируются сидения. Шторки на задних стеклах делают салон очень уютным. Панорамная крыша вообще просто шикарное баловство, но как по другому!) Спасибо за идею!
На дороге просто прекрасен, послушен, внимателен, держит дорогу отлично...но нам и разгоняться, правда, с ним особо негде, мы почти городские жители.
Писать могу много-автомобиль полюбила и живем с ним дружно, скучаю без него иногда ужасно.
02,09,2015
Прекрасное поведение на дороге, умница просто, настоящий джентельмен))
23,10,2015
Достоинства у нас прежние)) никто ничего не отбирал. Одно слово-красавчик)
Недостатки
Ну первое, что чуть-чуть бесит-это работа дворников в автоматическом режиме,так и мелькают перед глазами. От автоматического режима дворников твердый отказ. Косоглазие неизбежно).
Далее, мне показалась чуть неудобной видимость при поворотах, приходиться менять положение тела, чтоб посмотреть, что там...но у меня маленький рост, 158 см.
Никаких глобальных недостатков не нашла. мы только учимся жить вместе.
02,09,2015
Когда ем шоколад, в шоколаде весь салон. Как так получается?
Других недостатков не обнаружено.
23,10,2015
Воооттт, а теперь пройдемся по той каке бяке которая выскочила. Боротвой компьютер постоянно стал показывать то изменение давления во нескольких шинах, то повреждение левого переднего колеса)) В чем плюс? меня теперь ночью разбуди, я всегда назову близлежащий шиномонтаж и как там зовут мастеров)) нас теперь тоже все знают))) колеса в порядке, комп. глючит)) именно на этом месте.

Теперь вот снова про шоколад. Снова вся машина в шоколаде.........ну другая-то машина не была у меня в шоколаде, ведь я его тоже там ела, но этот у меня весь чумазый, а без шоколада я не могу. Странная машина)) тоже любит шоколад)

16,09,2016 Пробег 40 000

Когда-то я писала про то, что глючит комп. так вот это не верно. Когда в результате колесами занялся мой папа и сделал все как следует, то все перестало гореть. мастеров на мыло!. Шоколад есть перестала, он мне надоел. Недостатков на пробеге в 40 000 не обнаружено. По прежнему люблю и радуюсь жизни, чего и вам искренне желаю)

19 Сентября 2014 года
Peugeot 3008 1.6 THP AT 2014 г.
АВ
Рав 4 в максималке можно взять за эти деньги)
Елена Росич
Так я и взяла за эти деньги в наиполнейшей максималке только Пыжика. Максимальнее не бывает
Виктор Щукин
сердцу не прикажешь и главное чтобы..костюмчик сидел!
С вами это случилось - поздравляю.!
и завидую даже что я - не в шоколоде...
эйс вентура
РАФ 4???? как можно ЭТО сравнивать с Пыжиком??? сам год езжу уже на 3008 рестайлинг-СУПЕР авто!!!!! а Раф4-извините-это для лохов)))) пардон.
Елена Росич
В ответ на комментарий от эйс вентура
эйс вентура
Да! вот так! Пыжики рулят!)))