Peugeot 3008 1.6 AT 2012 г.
3.7
Общее впечатление
Прочитал все выше перечисленные отзывы,поэтому постараюсь не повторяться...Пока был на гарантии тоже много чего поменяли,но вот гарантия через два года закончилась и я начал волноваться,все таки кризис и все такое,да и запчасти оригинал не из дешевых.После 50 000 км отказал датчик температуры,но т.к. он встроен в термостат,то меняется весь узел в сборе.Дорого.Почитав литературу и пошарив форумы,я наткнулся на инфу,что по данной модели был заводской отзыв на исправление поломки термостата ,хотя официалы мне об этом не сообщили(г. Уфа, ТАН-АВТО),но когда я к ним приехал,устранили все быстро и бесплатно(приятно,конечно).Я на всякий случай поинтересовался у них,были ли еще какие отзывы по заводским дефектам,на что получил отрицательный ответ.НА 60 000 км облез руль,чего еще ждать?ДОЛЖНЫ ЕГО МЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ,ответьте кто-нибудь,пожалуйста.Вступайте в клуб Пыжеводы,там много полезного узнаете.
Достоинства
Отличное управление,особенно по трассе,приятный салон-у меня стоят все ДОПы ,резвая,расход топлива устраивает
Недостатки
1 подвеска жестковатая,стойки стабилизатора слабые
2 летом кондер долго не может охладить,зимой печка не может нагреть,официалы говорят,что установлена какая то система-оооочень серьезная...по мне так не доработка для нашего климата
3 руль облез
4 бардачки на передней панели бестолковые
5 кто-нибудь бился головой при посадке?не очень приятно ,да ?
6 на холодную движок гремит мама не горюй,со слов опять же официалов-это нормально,по мне так нет.
7 не хватает полного привода!

Александр Тарбаков
Уфа, Россия
13 Ноября 2015 года
Peugeot 3008 1.6 AT 2012 г.
Галактий Симомура
кто-нибудь бился головой при посадке?не очень приятно ,да ?------ придется ходить в шапке круглый год)
Игорь
такой анекдот-есть русские машины,есть иномарки и есть французские.
вячеслав тимофеев
так брать или не брать вот в чём вопрос