Peugeot 3008 1.6 MT 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 120 л.с., механика
Общее впечатление
Мне машина очень нравится ! Купил в мае 2011 года чёрного цвета , летом два раза съездил в отпуск в Анапу , проблем никаких , по трассе машина идёт отлично , 120-ти сил вполне хватает и чтобы притопить немного и чтобы комфортно передвигаться с небольшой скоростью по населённым пунктам , и по Московским пробкам !!! Связка движка и 5-ти ступенчатой коробки работают на отлично , даже гружёный под завязку автомобиль отлично тянет на пятой передаче с 60 км в час ! В октябре 2011 года поменял накрывшийся термостат по гарантии ! Больше проблем не было , пока в феврале 2012 года мне в правую переднюю часть не приехал камаз на скорости примерно 60 км в час ......... ! Все живы и слава богу ! Но машина только на списание , хорошо что была КАСКО ! Вопчем в начале июня (4 месяца страховая считала и перечисляла , что вроде и неплохо при тотале) мне выплатили сумму денег и я недолго думая взял себе такую же машину только в коричневоболотнозелёном (абалденном) цвете , и даже с небольшими дополнениями в опциях !!! Езжу и не нарадуюсь !!! Опять летом ездил 2 раза в Анапу , без проблем !!! Термостат на машинах 12-го года стоит нового образца , так что больше с ним проблем не должно быть !!!
Да могут быть проблемы с машинами , но знаете можно и мерседес купить и хватить с ним горя , а можно и на жигулях ездить всю жизнь меняя только масло и фильтра и колодки !!! Всё относительно !!!
Кстати если кому интересно заходите к нам в "клуб любителей пежо 3008" , его можно легко найти в поисковике , у нас много интересного и полезного !!!
(надеюсь модераторы не удалят это моё приглашение)
Недостатки
С первой машиной была поломка датчика температуры ОЖ который был встроен в корпус термостата !!! На второй машине этот датчик съёмный и усовершенствованный !!!

коська
07 Февраля 2013 года
Peugeot 3008 1.6 MT 2012 г.
АВ
докатался...на чем щас?