Peugeot 3008 1.6 HDi AT 2011 г.
Внедорожник, 1.6 л, дизель, 110 л.с., автомат
Общее впечатление
Ребята и девчата, если не хотите столкнуться с пофигизмом ОД от Пежо, не покупайте эту машину. Она хороша только на первый взгляд. На самомом деле, если откинуть все плюсы, а они все же есть (интерьер, двигатель, кробка, динамика и т. д.), вылезет один сущесвенный минус - очень громкая ходовая. Все бы ничего, если бы дороги наши были как во Франции. Езда по хорошим дорогам, действительно доставляет удовольствие. Но как только вы попадаете на посредственное дорожно покрытие, ловите себя на том, что постоянно слушаете свою ходовую, ибо кажется, что она сейчас рассыпится. Привыкнуть к этому невозможно. Зимой дела обстоят еще хуже. Подвеска дубеет, едешь и думаешь-\"точно хана стойкам, завтра поеду на СТО.\" ОД все пофиг-они свое дело сделали, втюхали вам машину, которая будет вас все время раздражать. Диагностика ходовой показыват, что все ОК. Я понимаю, что дело не в машине а в наших убитых дорогах, но других у нас нет, а как то конструкционно адаптировать подвеску под наши дороги, было бы делом чести для любого уважающего себя производителя, но это не про Пежо.
Недостатки
Ходовая-дрова. Сыпется. Поменял опорные подшипники, стойку стабилизатора (справа), шаровые.

Ленка Сладенькая
Украина, Полтавская обл.
22 Мая 2013 года
Peugeot 3008 1.6 HDi AT 2011 г.