Peugeot 208 1.2 AT 5d 2013 г.
Общее впечатление
Автомобиль с пробегом 14000 км куплен в салоне в сентябре 2015 г. Приобретен прежним хозяином в феврале 2014 г. С апреля по сентябрь, до покупки, стоял на площадке салона. До этого жена ездила на 2106, 2114, 2115, Рено Логан, Рено Сандеро Степвей, Пежо-308. Машиной очень довольна.
Достоинства
Всё замечательно. Симпатичная, юркая машина для города, но и на трассе хороша тоже. Женщинам особенно нравится АКПП (в отличие от меня). Мощности 82 л.с. хватает с лихвой. Средний расход по компьютеру за всё время эксплуатации - 7,0 л (город 2/3+ трасса 1/3).
Недостатки
При техобслуживании в салоне ( пробег 15300!!!) обнаружились множественные трещины на ремне ГРМ, ремне генератора, подтекание сальника КПП. И это при таком мизерном пробеге! Специалисты уверяют, что это результат длительной почти полугодовой стоянки (?). Не знаю, может быть. Заказали запчасти, будем менять. Ремни под гарантию не подпадают, да и одно ТО пропущено прежним хозяином, поэтому замена выше указанных деталей обойдется "в копеечку". Тем не менее после "доведения до ума" машину жена будет и дальше эксплуатировать с большим удовольствием.

LoVlad
20 Января 2016 года
Peugeot 208 1.2 AT 5d 2013 г.
Олег Чистяков
у меня 208 и тоже ремень грм почти потрескался, пробег 34000, а ремень генератора я на 23000 поменял. кстати от морозов у меня треснуло, не удивляйтесь. А машинка добрая, дарит удовольствие каждый день))
Владимир Филимонов
Если мало ездить,или вообще не ездить- то долго прослужит!
LoVlad
Фото соответствует.
Сергей Соколов
Отличная юркая городская машинка. Легко припарковать, небольшой расход топлива, красивый дизайн.
Фонд Миграция 21 век
К сожалению, как показала практика надежность 208 уступает 207.