Peugeot 208 1.2 AT 2013 г.
Общее впечатление
Купил Пыжика прямо перед зимой 29 ноября 2013.Живу в Волгограде.Очень было интересно,что из себя представляет французский авто. В подарок с авто дали 4 зимних колеса. Зима выдалась веселой.Город засыпало снегом несколько раз.Не смотря,что с автоматом я никогда не ездил раньше и даже не знал как себя поведет авто по нашей зиме,морозах и снегопадах,могу сказать,что Пыжик просто молодец выходил из разных дорожных ситуаций.Расход по зиме составил 6,2 пройдя 10тысяч км.Сейчас у нас стоит температура 35-39 градусов расход по городу 5,4 а в среднем пока 6.1 литра на 100км из расчета 1500 км пути после первого ТО.Едет очень резво,хорошо набирает скорость и держит дорогу прекрасно. Зима по моему мнению это испытание для авто очень большое.Когда выпало много снега,из гаражного кооператива выехал достаточно легко,предварительно немного почистив площадку для разгона метров 20-30.
Достоинства
Очень мне нравится интеллектуальная система авто,эконом режим,разные напоминания.Практически везде работают разные радиостанции при езде на дальние расстояния.Обогрев сидений очень нравится (3режима обогрева работают хорошо)Парктроник очень помогает при движении задним ходом и постановки машины на стоянку.Сиденья регулируются очень удобно,руль маленький и на нем много разных кнопок управления-это удобно.
Недостатки
Пока не заметил.

Юрий Железкин
Волгоград, Россия
24 Мая 2014 года
Peugeot 208 1.2 AT 2013 г.