Peugeot 207 2008 г.
Хэтчбек, 1.4 л, автомат
3.3
Общее впечатление
Купил жене Пежо 207 1,4V с коробкой робот( той у которой подрулевые лупестки).
Все отлично. Правда для моего роста 179 см. не хватает чуть-чуть места для ног.
Подвесак жесткая, так что про кочки приходиться проезжать медленно, зато в поворотах устойчива.
Заводиться машина отлично, робот аботет конечно же мендлено в режиме автомат,но на то он и робот.
Недостатки
Есть проблемма которая донимает постоянно.
Это : когда заводишь атомобиль в прохладное время года +1 и до -5 не говоря уже о более низких температурах, как буд-то в генераторе или аккумуляторе что-то не срабатывает, а именно:
1) через несколько км. езды загорается идикатор зарядки на приборной панеле. при этом не работет нагрев печки и подогрев сидений.
2)Я уже со своей женой целую систему разработали: когда заводишь машину если подогрева сидений нет через 30 сек.- 1 мин. значит индикатор зарядки 100% загорится.
в таком случае нам приходиться после того как машина проработала 2 мин. глушить и снова заводить...и о чудо и не то что чувствуешь-слышишь как печка работает так как надо, и подогрев сидений работе нормально, и конечно же при езде не загорается индикатор зарядки.

Обратились к диллеру Конкорд СПб. у нас все посмотрели, даже вроде проверили и сказали что все в порядке, просто надо машину дольше прогревать. Мы пробовали, даже при температуре +1 на улице грели 15 мин. и не помогло.

Страшно даже представить если бы мы жили где-т о на севере где -20-30 градусов...Вмерзли бы в машину.

Помогите кто чем может????

Степан Майоров
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия