Peugeot 207 1.6 AT 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Пробег 4500 миль
Общее впечатление
Общее впечатление очень хорошее! Купили в Москве в Авроре и в путь 1500 км. даже не заметили! :-) О машине: Отличная управляемость, по трассе идет исключительно приятно, легко (пробовали на разном покрытии и вода и грязь - все супер!) мотор достойный (рычит прикольно) для этого кузова 120 сил очень хорошо чувствуется (даже на автомате) и динамика на уровне! В общем, рекомендую! Всем удачи на дорогах!!!
Недостатки
Ну скорее это не проблемы, а так мелкие недочеты (с которыми мы справимся по любому) - опять же это только моё мнение! Первое что неудобно, это ключ зажигания который нужно постоянно применять для открытия бензобака! :( Ну очень напрягает!!! Второе это непонятное (и по-моему не очень надежное) крепление запасного колеса. Поясню: это самое крепление из пластика, и не обеспечивает нужной силой для удержания колеса в неподвижном состоянии! А так как это все из пластика (пластмассы) затягиваешь с опаской! И это колесо в ослабленном состоянии создает шум в салоне (гремит, стучит) на не ровной дороге. Так что приходиться постоянно, подтягивать! Ну вот и все!

GRIGOR
Оренбургская обл., Россия
09 Июля 2007 года
Peugeot 207 1.6 AT 2007 г.