Peugeot 207 1.6 AT 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Купила машинку в марте 2007 года. Ждала под заказ 4 месяца. Честно сказать брать было страшно потому что отзывов об автомобиле не было никаких. Взяла себе 3-х дверный хэтчбек комплектации Sport черного цвета. Красотища я вам хочу сказать. Салон просто сказка, панель с шелкографией. Все такое удобное и красивое. Двухзонный климат это вещь!!!!! У нас с мужем вечно была проблема если ему хорошо, то мне жарко, если мне хорошо, то ему холодно в машине... Сама пролезла на задние сидения узнать как мои пассажиры себя чувствуют... скажу вам отлично они там себя чувствуют... места много... ноги спокойно помещаются при моем росте 169. Еще там доп опция у меня "вонючка" встроенная. Покупаешь картридж в салоне пежо (там 4 запаха на выбор: ваниль, морская, жасмин и мята) и туда запихиваешь.... ничего по салону не болтается типа там елочки всякие... Есть все выемки и дырочки ( для 2-х стаканов или банок между передними сидениями, для мобильного телефона, огромнейший барадачок) и куча всякой другой полезности. При ее маленьком виде снаружи, внутри места масса. В богажнике с двух сторон есть крючки для пакетов. Женская машина от начала до конца. Огромное лобовое стекло.. Ощущение аквариума.. Подогрев сидений... проверяли... нагревает пятую точку очень хорошо, а главное быстро, что зимой очень пригодиться. Немного о ее вождении... 120 л/с стартует с места пулей... по началу было ощущение что я ее не удержу (смеюсь). Дорогу держит очень хорошо, в повороты входит отлично... Еще ей большой плюс т.к. у нее практически бесшумная резина (мишлен если кому интересно)... мой муж сказал что выкинет со своей машины резину и купит такую же как у меня. ОООО забыла о еще одной прикольной вещи... очиститель фар! Стоит мне его включить так все на светофоре аж из машин вываливаются посмотреть. Так что машина супер!! Я очень довольна!!!

Trinette
09 Апреля 2007 года
Peugeot 207 1.6 AT 2007 г.