Peugeot 206 1.4 MT 2009 г.
2.5
Общее впечатление
Не почитав отзывы об этом чудном автомобиле.Поехал и купил его жене с дуру ума.Очень ей лев понравился.Ну скажу честно дизайн у машиненки достойный.Выглядит на пять с плюсом,для девушки суперский.И поехав на нем 5000км и вот началось счастье с чудо ремонтами.
Недостатки
Первое с чем столкнулся,как выехал только с салона и проехав 110км движок начало так трести просто жуть.начал троить,двоить и глохнуть.Ну с горя пополам я доехал до дома.И вот теперь начало всего интересного.Заезжаю в автосервисы и мне говорят друг у тебя какое авто я им говорю ПЕЖО 206,в ответ не друг давай до свидание с ПЕЖО к официалам.Выкрутив свечи и посмотрев увидел что свеча 4 цилиндра вся залита,ставлю новую тоже самое.Мастер говорит наверно катушка заказал цена вопроса ВАЛЕО 4900руб. поставил тоже самое.На другую диагностику поехал.Подключили показывает что нет импульса на 4 форсунку.Перебрали проводку заменили провод,такая же хрень.Потом списывался с человеком он мне подсказал в чем у меня беда-по капотом стоят форсунки омывателя стекла,и вот когда омываешь стекло они начинаю протекать и вода капает на форсунку 4-го цилиндра и она замыкает и выходит из строя.купил поставил сам цена вопроса 3600руб. ВАЛЕО.Но + диагностика 1000руб.Но самое интересное происходит когда пробег подошел к 60000т.км. надо менять задние подшипники на рычагах задней балки.Договорился с ремонтом стоимость 9000т.р.и пригнал.при разборе вскрытие показало что хана самой балки.Цена вопроса 22000т.руб ну нашел в Москве восстановленную за 6500руб взамен своей.Привез.+ подшипники 2*1700=3400руб.Надо было еще рычаги менять передние так как они не разборные цена вопроса 2*1900руб. + замена 2400руб.Ну и вот ТО подвески и все мелочи мне обошлось 34600. И вот пришла зима морозы. Свечи 400руб.Фильтр воздуш. 450. Топливный 300. Итого1150. И теперь как мороз машину не заведешь тока с буксира.После нового года поеду на ТО.СДЕЛАЮ И НА РЫНОК.А НОВИЧКАМ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПОКУПАТЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ.МОЖНО СКАЗАТЬ КАК ПРО КИТАЙСКИЙ АВТО ПОКРАШЕН ХОРОШО И ВСЕ, А ПРО ПЕЖО КРАСИВЫЙ СНАРУЖИ И ВСЕ.ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ПОДУМАЙТЕ.Фото загружу позже

Алексей Смирнов
Воронежская обл., Россия
30 Декабря 2012 года
Peugeot 206 1.4 MT 2009 г.