Peugeot 206 1.4 AT 2008 г.
2.3
Общее впечатление
Продал. Больше я француза не куплю............... Ну не очем больше писать Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Ну не очем больше писать Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Ну не очем больше писать Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю
Недостатки
Очень чувствительный ко всему. Особенно АКПП. Больше не куплю............Ну не очем больше писать Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Ну не очем больше писать Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплюНу не очем больше писать Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю Больше я француза не куплю

Сергей Петин
06 Июля 2011 года
Peugeot 206 1.4 AT 2008 г.
Жанат Косаева
Великолепный отзыв)