Peugeot 206 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
За всё время эксплуатации проблем нет,78000 родной пробег за слова отвечаю всё под заводскими пломбами,по настоящее время без проблем,отзыв об автомобиле только положительный,а вообще важен период обкатки нового автомобиля первые 5000км.А также плановое и профилактическое то. Любите автовладельцы свои автомобили и они вас будут возить без всяких заплётов.Мне 40 лет водительский стаж 25 лет,всех с наступающей весной,женщин с грядущим 8 марта.Львёнок штурмует сугробы как хороший джип.Львёнок заводится без проблем в мороз минус 36.Салон львёнка 206 нагревается за 10 минут.Лобовой обзор супер,головной свет тоже супер при чём без всякого ксенона,модная игрушка для школьников.Машина отлично держит дорогу,при грамотном вождении повороты не замечает.Про машину пишут макс.скорость 170 км.в час.Хочу внести поправочку 197 км.час.Лично проверил по трассе в Сочи.КПП работает чётко сбоев нет.Вобщем у меня проблем с Львёнком 206 нет.
Недостатки
проблем небыло,нет и надеюсь ещё долго не будет.

дед
Карелия, Россия
01 Марта 2011 года
Peugeot 206 1.4 MT 2008 г.