Peugeot 206 1.4 MT 2008 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
купил весной себе машинку.выбирал не очень долго,с женой посмотрели в инэте, сравнили с авто похожими по цене(я говорю о новых) и выбрали пыжика. первые впечатления от авто-ВОСТОРГ!я не ожидал что она будет такая прикольная! да,кто то скажет пыжик206 женская машина, но я так не думаю!может мужская машина ТАЗ2110 и прочие тазики? под которой ты лежишь и ковыряешь ее каждый день? нет господа !ни за какие деньги вы не заставите купить отечественный авто! что то меня занесло:-) про пежо... показал себя достойным авто. дв.1.4- расход в райне 6 литров на сотню по пробкам с постоянно включенным климатом. динамика радует, но только после 2500-2700 оборотов, передачи включаются четко,обзорность хорошая,запуск зимой без проблем(хотя у нас сейчас такие зимы :-) ) на дороге ведет себя уверенно, за рулем чувствуешь себя спокойно и уверенно .хорошая и не очень дорогая машина. минусы- крышка бензобака открывается ключем от замка зажигания(после мойки замерзает и на заправке виновато улыбаешся :-) ) после 3000- 3500 оборотов громко ревет движок, а это скорость прибл.110 км\ч. дорогие запчасти(смотрел цены в инете).ну пока все минусы. ну а плюсов полно! малый расход топлива, недорогое ТО и тд...вроде все. на вкус и цвет товарищей нет! ездийте только на хороших автомобилях! и хороших дорог без гаишников и придурков! С Новым Годом!!!
Недостатки
нет

Kostya Pupkin
02 Января 2009 года
Peugeot 206 1.4 MT 2008 г.