Peugeot 206 1.4d МТ 2007 г.
Хэтчбек, 1.4 л, дизель, 68 л.с., механика
Общее впечатление
У Вас была когда нибудь мечта? Моя мечта Пежо 206 синего цвета. Ваша мечта сбывалась? А моя сбылась! Это мой первый автомобиль я люблю его как родного сына, как мальчика которого долго ждала, маленький, уютный, домашний, мой любимый, я дала ему имя Пончик, почему пончик потому, что пежо, потому что на вид пухленький и маленький, потому что ничто не сравнится с его обоянием и напускной беззащитностью. Не верьте если Вам говорят о его недостатках, у него их нет, Он ИДЕАЛЕН. Вот только грубые дядечки на больших машинах, не считают, что он такой же автомобиль как и все, и на дорогах все норовят обидеть маленького француза. Каждый из Вас мечтает побывать во Франции, так пока сбудется Ваша мечта обратите внимание и проявите уважение к малышу, который приехал посмотреть на Вас, и может благодаря этому Ваша мечта станет ближе. Пропустите, уступите, не обидьте малютку особенно если видите за рулем женщину. Может она не так проворна как Вы, а может даже будучи женщиной она более благородна и внимательна к Вам нежели Вы к ней и ее любимцу. Но как бы тяжела ни была жизнь маленького пончика в чужой стране, он герой, потому что в любых условиях он сохраняет в себе все качества лучшего автомобиля.
Недостатки
НИКАКИХ.

Елена Хабибулина
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Октября 2007 года
Peugeot 206 1.4d МТ 2007 г.