Peugeot 206 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
Купил автомобиль по объявлению, смотрел исключительно 206 пежо, из 5-6 вариантов понравился один, тех состояние было хорошим, кузов вообще идеален (лакокрасочное покрытие и антикор кстати действительно сделан качественно), после покупки заменил масло, фильтры (воздушный и салонный), обошлось недорого за фильтры отдал 800 рублей в сумме, при осмотре не заметил стук сзади, повез пыжика к знакомому мастеру в сервис, он мне сказал что защита бензобака закреплена на пластиковые саморезы!!! поменяли на нормальные, но стук не ушел, решил сам посмотреть, залез в яму, посмотрел и выяснил что стучат сайлентблоки на задних рычагах (к кузову), проблема с ними в том что официально их не продают, только в сборе с рычагами, но порылся в инете и нашел аналогичные сайленты отеч производства, заказал, пришли через 2 недели отдал за них 1200 за пару, поменял и стук исчез. Авто очень радует, мягкая подвеска, хорошая защита ДВС, динамика неплохая, приятный салон, прогревается очень быстро, расход умеренный, ну и конечно дизайн)) на мой взгляд один из лидеров в своем классе.
Недостатки
Кроме замены сайлентблоков пока проблем никаких, был небольшой стук в замках дверей, исправил простым литолом, забил его в замки и все, всем советую, намного проще и дешевле регулировки замков

Санёк
Челябинская обл., Россия
27 Ноября 2012 года
Peugeot 206 1.4 MT 2007 г.