Peugeot 206 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
очень понравился дизайн как увидели с супругой сразу же решили купить. седан это лучший вариант для российского водителя у которого есть огород:) ОЧЕНЬ большой багажник это радует. по экономичности пока ни чего сказать не могу так время года не очень удобное для этого...прогрев,пробки зимние и т.д. но в среднем в городе 8-9 литров. шумоизоляция конечно же желает лучшего при разгоне слышен движек в салоне но звук приятный уху:). разгонял до 160 хорошо идет мягко хорошо слушается руль. лошадок конечно же маловато вот по этому еще при разгоне больше топлива на это тратится. не понравилось еще закрытие багажника ОЧЕНЬ уж шумно и ни как не мягко...могли бы доработать. маневренная,компактная,проста в управление-правда не видно "задницы" когда паркуешься.в остальном машина ОЧЕНЬ хорошая. есть ваз-21074 продавать все равно равно не буду. моя "МАТРЕШКА" очень надежная ни каких пока проблем не было с момента ее покупки. А ей уже шесть лет...масло бензин вот и все пока что она требует от меня. обе красавицы синего цвета это наверно-фортуна:)
Недостатки
заменил лампочку габарита ни каких проблем. щас правда задняя правая дверь не открывается наверно замок замерз- моя вина надо было смазать после мойки.

андрей щукин
01 Января 2012 года
Peugeot 206 1.4 MT 2007 г.