Peugeot 206 1.4 MT 2007 г.
3.5
Общее впечатление
Если считать что дураки и плохие дороги - наши проблемы, то Пежо тут не виноват) В целом я люблю своего ПЫЖА, первая иномарка после копейки)) Если бы наши дороги были ровные и гладкие как на западе- думаю ее дорожный просвет никого бы не смущал. Я езжу каждый день по кочкам и ямам (приходится) , если аккуратно все обьезжать- то проблем нет. Зимой конечно трудней, если много навалило снега -лучше не ехать (в сугробе утонет), да еще и если очень сильный ветер- сносит, легкая. Парковка -сначала боялась- наехать на бардюр, потом привыкла, морда короткая, можно до упора ехать. В салоне очень приятно , отделка хорошая, не пахнет пластиком, все ручки, кнопочки удобны в эксплуатации. Места в салоне хватает даже крупный человек отодвинув кресло поместиться, едет мягко. Для курортных городов- очень хороша, кондиционер работает на славу и не влияет на тягу 80-120км/ч ( я быстро не езжу) , зимой прекрасно заводится (-20) и работает обогрев. Хорошая машинка, не знаю какие у других моделей проблемы, но в сравнении с копейкой...)) (без ежедневного долива масла,воды и пр.целого багажника запчастей).
Недостатки
Во время дождя имеют свойство запотевать все стекла, приходится открывать заглушку или обдувать переднее стекло. Отвалилась через год выхлопная труба (что то внутри сгорело), т.к. была гарантия-замена бессплатно. Вроде все.

АА
17 Мая 2011 года
Peugeot 206 1.4 MT 2007 г.