Peugeot 206 1.4 HDi 68hp MT 2007 г.
Хэтчбек, 1.4 л, дизель, 68 л.с., механика
Общее впечатление
Самых красивый из автомобилей своего класса :) Не знаю ни одного человека, который бы сказал: "машина не красивая". По управляемости - это не секрет - машина опережает большинство своих конкурентов(а может и всех). По комфорту - мне очень понравилось. Единственное, что может быть не достаточно продумано - это маленький объем двигателя - всего 1.4л. - 75 лошадок. Более мощные двигатели уже не ставят на 206ых :( - а жаль. Потому что с точки зрения динамики этот автомобиль получается на равне с остальными, а хочется, чтобы он и тут был первым. Хотя есть в этом и небольшой плюс - не может не радовать низкое потребление бензина - конкуренты отдыхают.
Недостатки
Думал, что плохо включается первая передача - а потом выяснилось, что это специальная блокировка от случайного включения первой вместо третьей при движении. :) Еще передний бампер очень низкий - по бардюрам такая машинка не преднизначена ездить :)) Так что собственно проблемм не было.

Bce Kpyto
03 Декабря 2007 года
Peugeot 206 1.4 HDi 68hp MT 2007 г.