Peugeot 206 1.4 AT 2006 г.
Общее впечатление
простой и удобный в эксплуатации автомобиль,коробка передач автомат порше типтроник. Спортивный режим на скоростном шоссе делает его быстрым ,а кузов хэтчбек. проворным и ловким. На больших скоростях хорошо держит дорогу. зимой в большие снегопады пользуюсь режимом вождения по глубокому снегу, в такие моменты мой автомобиль становиться мальньким вездеходом. В салоне авто очень тепло, и по домашнему уютно. Очень люблю во время поездки пользоваться музыкальнным мультимедийным центром. Приятная любимая музыка поднимает настроение. Летом спасает от жарких , солнечных дней, его кондиционер. Испытай удовольствие в пути, с верным и надежным другом. Стань хозяином дороги Я чувствую себя в автомобиле тигрицей. Очаровательной, прекрасной, когтястой, и зубастой, которая не отдаст свой кусок мяса другому, и не уступит своего места. Любите свой автомобиль и он ответит вам те же. Будьте с ним вежливы он живой, он как вы всё чувствует он сам выбирает радиоволну, вчера ему нравилось радио Ди FM, сегодня Европа плюс у него так же меняется настроение как и у вас.
Недостатки
Проблем небыло, но сибирские морозы с трудом переносит. Без длительного прогрева двигателя зимой автомобиль лучше не трогать. Аккумулятор садится в большие морозы. Хороший автомобиль ни за что не продам. Друзей не продают. Уже пять лет со мной этот автомобиль, я регулярно провожу ему тех.обслуживание в Пежо автосервисе и он с благодарностью служит мне. Я женщина и мне очень удобно в городских условиях им пользоваться. Маневренный, компактный, что очень важно для тесных автопарковок. для поездок на дачу с другом удобен, скоростной, я стараюсь ямы объезжать. Я за годы эксплуатации моего автомобиля, пережила много и страшных, моментов но быстрота моей реакции и манёвренность Пежо не раз спасала нам жизни. Прекрасные зимние шины, новые тормозные колодки и зимний режим вождения по глубокому снегу помогают мне сейчас этой зимой, я пользуюсь накидными подогревами сидений, в салоне, прекрасная температура, тепло, печка работает нормально. На полу розовые коврики, а чехлы с фотографиями тигров.

Оксаночка Волосковец
Тюменская обл., Россия
30 Мая 2008 года
Peugeot 206 1.4 AT 2006 г.