Общее впечатление

Приобрели мы данную машину в сентябре 2012 года. По началу особых проблем не было, однако, что бы даже масло в ней поменять-нужно раскошелиться. Через полтора года начались проблемы с АКПП. В итоге, за ремонт сие чуда мы отдали около 100 000р. Откатались месяца 3 и опять та же беда... Это не считая сезонного замена стоек (сказываются наши дороги), ремонта кондиционера и еще по мелочи... Прошло 3 года с момента покупки и вот тут!!!!! начало рассыпаться буквально ВСЕ! Начиная от стартера и заканчивая двигателем. Нужно было ставить машину на капиталку, но это бы вышло опять в сотни тысяч... Жалко машинку, но пришлось нам сдать ее на разборку. Больше ее девать было некуда, да и вкладываться в нее порядком надоело. В итоге! НИКОГДА больше не приобретем французскую машину, тем более с коробкой автомат.

Достоинства

Внешний вид. Машинка очень привлекательная, особенно подойдет девушкам. Размер. С парковкой никогда проблем не возникало. Кушает не много.

Недостатки

ФРАНЦУЗ!!! При скорости выше 110 км/ч не устойчива. Очень дорогое обслуживание. Оно того не стоит!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!