Peugeot 206 2.0 MT 2003 г.
Кабриолет, 2.0 л, бензин, 177 л.с., механика
Общее впечатление
Ну, во первых, в анкете отсутствует правильное название авто, такой модели просто нет в списке. Peugeot 206cc. Машиной очень доволен, зимой ведет себя отлично, управляемость на скользкой дороге, и управляемый занос тоже отлично. Единственный изъян этой модели, это жесткая спортивная подвеска, которая идет с завода, для наших дорог совершенно не подходит. Для наших дорог вообще ничего не подходит :) Авто надежное, бортовой компьютер сообщит вам всю информацию, да же то что пора проверить масло, хотя уровень еще нормальный. Экономия топлива=6.5 литров на 100 км(в идеале по шоссе). 2-х литровый движок разгоняет до 100 за 5 секунд( ну я так ездил, просто с автомата пересел), машинка легкая, тормоза на отлично. Жесткость кузова, желательно доработать, и я не пойму для кого сделаны сидения сзади :) На них невозможно сидеть... Управляемость на отлично. Вместительный багажник. Люк бензобака на ключе(никто не сольет)
Недостатки
Проблема только одна, зимой когда подмораживает бывает проблема открыть бензобак. И вместительность маловата, только 2, максимум 3 пассажира.

Роман Белокуров
21 Марта 2007 года