Peugeot 206 1.1 MT 2000 г.
Пробег 196000 км
3.3
Общее впечатление
Купила рыжую бестию неделю назад. Рыжая бестия - потому что рыжая она у меня))) озорная))

Хотелось маленькую машинку с минимальным расходом АИ-95)

По кузову, для своих 11 лет, она очень даже ничего, пороги в хорошем состоянии, не переварены!, не крашенная! замято немного заднее крыло, притерто переднее крыло и трещина на торпеде напротив пассажирского места, это сиденье отпружинило))

В целом машинка очень шустрая, для 1,1 очень хорошо едет) до этого ездила на многих машинах, на отечественных, на иномарках..но ниже 1,6 не было, немного непривычно медленно ездить) еще проблема у меня в задней балке!!! сегодня ехала домой и поняла, что попала на 30 тысяч)) очень испугалась, так как ехала около 80 км/ч и движение было плотное..вдруг колесо отлетит и меня крутанёт..

а также мне не нравятся коврики под педалями!!!!! или просто педали так по дурацки расположены..низко.. я езжу на каблуках..не умею ни в чем другом ходить! только на каблуках!!! ниже 12 см не ношу) училась водить, езжу 4 года только на своих шпильках!! рост маловат у меня, так что без них совсем никак...так вот! не могу водить на каблуках, и не понимаю, почему, не могу поставить каблук перед педалью... дело точно не в каблуках))
Недостатки
1, НЕ МОГУ ВОДИТЬ НА КАБЛУКАХ, педали по дурацки низко расположены
2, задняя балка отвалилась практически
3, abs то вкл, то выкл
4, электрика! подсветка инигда работает, а иногда нет :: на мафоне, на спидометре, на часах и также нет кнопки-крутяжки для регулировки насыщенности подсветки

Юлия Мараева
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Августа 2011 года
Peugeot 206 1.1 MT 2000 г.
katya
Кто ж ездит на каблуках)))
Aleksandr Radishevskiy
Я например езжу на каблуках