Отзыв владельца о Peugeot 2008 1.6 AT 2014 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 120 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 10000 км

Общее впечатление

Приобрели нашего Пыжика летом 2014 года. Раньше была а/м Рено-Флюэнс (механика). Очень нравилась, но захотелось машину с "автоматом". Остановились на Пежо-2008. Очень нравится. Машинка резвая, послушная в управлении. Хороший клиренс, ездим на рыбалки. Автомобиль небольшой по размеру. Но именно то,что хороший клиренс и короткая база делает его проходимым там, где на Флюэнсе проехать не решались. Удобный маленький руль. К недостаткам в нашей комплектации могу отнести не очень "внятный" навигатор, я бы охарактеризовала его как навигатор для асфальта. Много непокрытых зон. Внутри автомобиль очень комфортный. В салоне удобно всем, в том числе и задним пассажирам. Показанный расход бензина для городского цикла несколько занижен, но для трассы очень даже неплохо. Кушает только 95-й бензин.Машину рекомендую.За время эксплуатации пока недостатков не заметили.

Достоинства

Внешний вид. Комфортный салон.Очень послушная в управлении. Хорошо держит дорогу. Отлично показала себя зимой. Маленький удобный руль.

Недостатки

завышен показатель расхода бензина для городского цикла, слабый навигатор.

Александр Погорлецкий
Владею Пежо 2008 чуть более года, пробег небольшой, всего 14000. Недостаток только один - автомат! Если бы не этот анахронизм цены бы этой действительно замечательной машине не было!