Peugeot 107 1.0 МТ 2012 г.
Общее впечатление
На момент покупки было несколько факторов во главе, новая, маленькая и экономная.Сам долгое время работаю в авто бизнесе и не понаслышке знаком со многими авто. Лучше 107-го по моим параметрам не было. Автомобилем пользуюсь уже 1,5 года и тьфу-тьфу-тьфу, и кроме планового ТО ничего не делал и делать думаю не буду. Предыдущее авто Ауди А6 1998г.в., вроде все класс но расход в 15-18литров меня просто убивал. На малыше 5-5,5л.,просто кайф. Одесса-Киеве 20л и Киев -Одесса 20л. бензина-ШАРА, на поезде и то дороже. ;)
Мотора более чем достаточно, у меня МТ, передачи длинные и мотрчик обороты любит, на 2-й свободно до 80-ти раскручивается, ТАЗы- ВАЗы со светофора реально курят, приятно потом смотреть на их идиотско квадратные глаза )))
Когда-то, не так давно, когда моя сестра еще ездила на Х5 и на Спортейдже, то все время прикалывалась с моей шкарлупки, мол нигде не проедет и т.д. и т.п. , пока ее муж не прокатился на моем живчике, и уже ч/з 1,5месяца, Спортейдж был продан и его место в их семье занял голубенький С1, так они до сих пор нарадоваться ему не могут.
Достоинства
Реально низкий расход город-загород, в любом режиме.
Едет как угорелая, на спидометре 170, но я на киевской умудрялся стрелку завалить за 170, где-то в районе 180 была, и не взлетает.
Недостатки
Если не считать что слегка низковатая, но не низкая, если аккуратно то везде пройдет.
Так в общем-то за все время эксплуатация разочарования и расстройств не приносила.
Поистине потрясающий авто как для города, так и за его пределами.

Дмитрий Галасун
Украина
10 Февраля 2014 года
Peugeot 107 1.0 МТ 2012 г.