Peugeot 107 1.0 MT 3d 2011 г.
Общее впечатление
Это моя первая машинка. 13 декабря сдала на права, а 29 уже ехала на своей первой машинке.
При выборе было важно авто с маленьким пробегом, левый руль,внешний вид, маленький расход топлива( чтобы машина на меня работала, а не я на нее) и размер авто( мне нравятся маленькие машинки)выбор мкпп и акпп не обсуждался, все твердили что нужно сначала на мкпп опыта набраться.
На корсу, не хватало, матиз, пиканта и спарк на мой взгляд менее изящные машинки. потому выбор и пал на Peugeot 107.
2 недельки выбирала и тут случайно наткнулась на объявление,что продается Peugeot 107 2011г с пробегом 5400км на гарантии у офиц дилера МКПП, красного цвета.
приехала посмотрела и вообщем уже через 2 часа ехала на ней домой.
езжу уже на ней уже 2 месяца.
Пока никаких проблем не было. в -35 заводится моя малышка с первого раза. причем прогрева и сигналки с обратной связью пока у меня нет, с парковкой проблем нет. везде могу ее приткнуть. да как-то возила маму с подругой в другой город, они сидели сзади. мама моя женщина крупная вес 96 кг, подруга ее такая же... сказали что места им хватает. и как мама заявила, что сзади ей сидеть больше нравится, чем спереди, что там места больше. теперь если и ездит со мной , всегда назад забирается.
расход с прогревами по городу 5.5л.
сейчас потеплело, почти не грею. расход стал 4.9л. заправляю 95.
я можно сказать что чайник, не гоняю, потому мощности мне ее хватает.
вообщем пока мне сравнивать не с чем, разве что с рено сандеро на которой училась... но мне сандера не нравится внешне.
так что свою машинку я люблю.
9 марта было первое ТО. Сказали все норм с машиной. замена масла, фильтра... может еще что не помню. обошлось сие удовольствие в 3413р.
Недостатки
недостаток один... низкая. сейчас потеплело, вечером все растаивает, ночью замерзает... утром едешь, и думаешь, что на такой случай вездеход бы еще прикупить...

Елена К
Красноярский край, Россия
05 Марта 2013 года
Peugeot 107 1.0 MT 3d 2011 г.