Peugeot 107 1.0 AT 2011 г.
Общее впечатление
Конечно не очень правда подобно , но не я выбирала её , а она меня.В сентябре месяце решила я купить себе ситроен С3 . Подала документы в банк и стала ждать ... А пока решила посмотреть другие машинки . Занесло меня на сайт Авес -Пежо .И я им позвонила узнать про ПЕЖО 207 , мне ответили ,что она под заказ ждать 4 месяца. А я возьми и спроси ,глядя на страничку в интернете , а 107? Менеджер ответил ,что есть и поинтересовался какая именно интересует ... Ну и я уже собираясь ответить , что никакая . Заявляю "Белая на роботе" . Менеджер мне сообщает , что сочетание редкое и вообще белый 107 не смотрится .. Но что включается моя "любимая " упертость и я даю себе зарок если есть белая куплю её ! И тут он мне сообщает , что вчера пришла именно такая машинка ...Я не дожидаясь ответа из банка поехала смотреть пыжа ... Посмотрела и на месте попросила посмотреть дадут мне кредит или нет . И через 10 минут мне пришёл ответ из банка . По приезжду домой долго разговаривала со своим парнем ... Он ничего сказать не мог ... Во общем решили подождать ответ из банка по ситроен ... И мне отказали ........ Вообще через 3 дня мы забрали мою на тот момент уже "белку " из салона ... " недели каталась только с парнем и Оп ...... я уже наездила 4 тысячи за 3 месяца)) Не представляю как жила без неё ... Она во всех моментах меня устраивает , даже при условии ,что я полный чайник ...Салон просторный .. Все удивляются когда садятся - такая маленькая ,а место много . Ездит шустро ... МКАД тут пугала летая 140 .... раздражая отечественный автопром ... Дядька тут из каена мне палец вверх показал)))) когда обогнал)))....... Тормозит хорошо .. на скользкой дороге ... в повороты легко входит . И ещё мне не кто не верит , но нас с моей "белкой" везде пропускают .. мы ведь маленькие))) Занимаем место совсем чуть-чуть)) Правда тут лихие кавказцы на ВАЗ 2107 долго ржали на светофоре и спрашивали не заношу ли я машину домой ... Но нам с "белкой " всё не почем .... Она лучшая всем рекомендую !!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Пока не считая того ,что на меня напрыгнул заборчик и чуток поцарапал "бельчонка " никаких)))))))

Латаева Анастасия
19 Декабря 2011 года
Peugeot 107 1.0 AT 2011 г.