Peugeot 107 2010 г.
Хэтчбек, 1.0 л, автомат
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Стереотипы! Типичные российские стереотипы о маленьких городских машинах - это пожалуй единственный существенный минус этого автомобиля. В стране суровых мужиков, которые "бреются топорами" и ,извините, "подтираются картоном" мужчину за рулем 107 часто не воспринимают всерьез, что влечет за собой определенные последствия в виде идиотских улыбочек и глупых шуточек сквозь кривоватые зубы. По работе мне часто приходится бывать за рубежом (иногда не бываю на родине месяцами). На долго за границей задерживаюсь в основном в Испании и для удобства передвижения, как правило, арендую именно 107. Думаю удивлю многих, сказав, что в Европе вообще не существует такого понятия как "женский автомобиль"! Мужчины разных возрастов и различного уровня дохода без стеснения разъезжают там и на пежо 206,107, 106 и корсах, и всем прочем! Обсуждая со знакомым испанцем желание приобрести для России п 107, я упомянул про отечественный стереотип, на что мой приятель, вполне резонно, снисходительно улыбнулся. После некоторых раздумий , а также сопоставив факты я всеже решился на покупку 107. Поверьте, господа, автомобиль великолепный и своих денег стоит на 100%. Покупайте машины исходя из потребностей, а не ради "понтов"! Наплюйте на стереотипы!
Всем взрослым и здравомыслящим людям посвящается.
Недостатки
Нет проблем на данный момент.

Илья Дударев
11 Мая 2011 года