Peugeot 107 1.0 AT 2007 г.
Общее впечатление
купил ее совершенно случайно - маленькая, робот - то что хотел чтобы научиться ездить, так как стажа не было вообще...и считаю что мне повезло! небольшие габариты - спасали не раз когда косячил, в городе нет проблем с парковкой - в любую дырку воткнется, юркая, послушная... минимальный транспортный налог - 1500 руб в санкт-петербурге. езжу минимум 80 км в день - заправляюсь максимум 1 раз в неделю. конечно сейчас хочется больше комфорта, т.к. эта машина не предназначена для дальних поездок, НО я ей доволен. Даже зимой когда многие не могли завести машину - наши пыжики шли в бой только на ура! есть конечно свои недостатки, но надо учитывать сегмент в котором находится эта машина, возможно она "слегка" для него дороговата, НО кто решит потратиться - уверен, не пожалеет.
Недостатки
у 107 робота из глобального - только одна проблема - сцепление. в нашем клубе пежо 107 очень многие при пробеге близком к 40 т.км меняли сцепление, в том числе и я. а остальное - всякая мелочь. лично у меня за 1,5 года эксплуатации на днях перегорела лампочка заднего хода...больше считаю никаких хлопот не доставила!

rdm
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
26 Июня 2010 года
Peugeot 107 1.0 AT 2007 г.