Opel Zafira 2008 г.
Минивэн, 1.8 л, механика
Общее впечатление
Всем привет.Сегодня 20 апреля 2008г. Первый свой отзыв я оставлял,когда катался на тестируемом авто.Если посмотрите,найдёте через три отзыва.Я там писал про роботическую коробку. Себе же взял пятиступку механику.Зафирой очень доволен,во всяком случае первые 300 км. Управляемость лёгкая,обзорность отличная,в салоне тихо.Как раньше писал, на тестируемом авто было шумно,видимо там стояла зимняя резина и наверняка не было антигравийной обработки.Моя Зафира ямки глушит легко,пока ни чего не гремит.Штатная музыка меня порадовала.За 300 км опробывал различную динамику разгона.Если разгонял экономно 2000 об/мин , машина подёргивалась,тупо разгонялась. А при разгоне в 3000об/мин почувствовал отличную динамику и плавность хода.В дождливую погоду приходится пользоваться обдувом,так как стёкла начинают слегка запотевать.А может это от перегара? :))
Недостатки
Сегодня заметил,что в дождливую погоду запотевают задние фанари,это не есть хорошо,так как отрожатель может испортиться.буду звонить,жаловаться,должны по гарантии что нить придумать. Ну и подкапотное пространство быстро загрязняется.Вприципе больше не чего плохово не могу написать. Машина супер.

elenberg2006.83
20 Апреля 2008 года