Opel Zafira 1.8 МТ 2008 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
Всем привет,кто захотел прочитать мой отзыв.23 марта 2008 года провёл тест драйв опеля.Своей пока нет,но уже заказал. Ехал с роботической коробкой.При включении спорт режима,обороты не сбрасывались при отпускании газа.Это понятно,ведь на таком режиме коробка ждёт пока я надавлю на газ,чтоб выстрелить.Но по душе мне больше механика.Что касается салона,так он широкий,удобный.
Недостатки
При движении, на задних рядах шумновато.Но это из-за заводской резины.Так же можно дополнительно заехать в сервис и сделать шумоизоляцию задней части авто.А можно просто покрыть антигравием,что думаю поспособствует тишине.Сиденья жестковатые,просто я привык к жегулям,у них конечно мягче,,но это дело привычки :) Немного путался с рукоятками поворотников :)) педаль газа при езде на роботической коробке немного туповата и жестковата,а вот тормозная педалька мне понравилась,отзывчивая и мягкая.В целом авто мне симпатичен.Если кто-то занимался устранением шумности,напишите мне. Учту и приму во внимание.Может и сам так сделаю.Всем спасибо.

elenberg2006.83
24 Марта 2008 года
Opel Zafira 1.8 МТ 2008 г.