Opel Zafira 1.8 16V AT 2007 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 125 л.с., автомат
Общее впечатление
Шел оттдавать залог за "нисан ноут" -машина нафаршированна,но ощущение женской машинки не давало покоя,в этот момент к салону подъехал менеджер на зафире- открыл багажник (2 доп. сидения) и вопросов у меня больше не стояло,что покупать. Для моей семьи из 4 человек +собака + родственники самый оптимальный вариант.Не пожалел,что выбрал изитроник. Машина подорожала на 1,5 т.$, но получил много приятных опций. Может быть просвет и не по нашим дорогам ,но кому надо повыше можно выбрать джип и получать удары в позвоночник на каждой кочке. Машиной очень доволен, даже более чем.
Недостатки
Основные недостатки:очень маленькие зеркала!!!! , передние стойки-мешают (но от этого никуда не деться),на скорости70-100км/ч при открытии заднего окна начинается "ухающий"звук.
Проблемы:замерзла русская "незамерзайка" в бачке омывателя-соответственно перестал работать омыватель.От попыток побрызгать замерзшим омывателем-сгорел предохранитель.В салоне поменяли за 10 рублей.

Александр Менжинский
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Января 2008 года
Opel Zafira 1.8 16V AT 2007 г.