Opel Vectra 1.8 AT 2006 г.
Общее впечатление
У меня чистый немец. Я от него просто балдею, У меня комплектация COSMO в нем есть все, что необходимо! На сегоднешний день это лучшее от АДАМ ОПЕЛЬ!!!
Недостатки
На 9000 км. поменял сальник привода КПП на длинном (засопел) поменяли по гарантии. На25500км. ночью по трассе шел 150, был мороз -38 . Смотрю загорелась верняя контролька, остановился глядь под капот, прихвотило сапун (он же на нем тоненький) давануло масло через щюпъ. Постоял, покурил, долил 1литр масла и поехал дальше. Соответственно на мойке пришлось помыть движку (советую мыть только у официальных делеров), не скожу, что крутой профи(А,В,С,D), но у меня всегда с собой( веревка,2литра масла, спички и топор) живу в Сибири всякое бывает! Для города конечно тачка жесковата, но на трассе просто -ПЕСНЯ !!! Cоветую приобрести у дилера 2 банки по 1литру и всегда возить с собой, после 10500 пробега загорается верхняя контролька и он просит ровно 100грамм масла, после чего гоняет до сервиса без проблем, а зимой то место где сапун рекомендую накрыть войлоком!

Igorka
Кемеровская обл., Россия
27 Августа 2007 года
Opel Vectra 1.8 AT 2006 г.