Opel Vectra 1.8 AT 2006 г.
Общее впечатление
Всем привет! Это будет женская оценка, поэтому даже не очень уверена что правильно выбрала модификацию, хотя движок точно 1,8 литра 140 л.с. Я начну с первой своей машины. в 2001 году взяла 4-х летнюю шкоду фелицию, абсолютно пустую, даже музыки не было! сама пела! только бензин заливала и колодки заднии тормозные поменяла. через год продала за те же деньги и взяла опель астру G 1998 года. Супер! я ее лялечкой звала! Для дамы что в машине главное: 1 - чтоб она ездила, а не ломалась! и конечно соответствие цвета кузова цвету салона! Я конечно прекрасно понимала, что каждая машина когда-то становится опелем, но меня это не остановило! и я до сих пор уверена, что опель это круто! но не престижно! но он не ломается! и меня, любимую, астрачка возила 3,5 года а потом по трейд-ину я ее поменяла на вектру! Это уже мальчик! Я первое время подходила к стоянке и обмирал: красавец! мой! а как мне в нем удобно и просторно! Я ему зеркальную тонировку сделала, вообще неотразимым стал! и на дороге уже по солидному вести стала (хотя нарушаю все равно, но уже по взрослому). А скоро должна появиться в салонах Антара, уже присматриваюсь, хочу!
Недостатки
нет проблем!

Helen
07 Марта 2007 года
Opel Vectra 1.8 AT 2006 г.