Opel Vectra 1.8 AT 2005 г.
Общее впечатление
У Русских так заведено, что не машина то г...а....в......но, для нас все машины плохие ВСЕ, у любой марки найдут изъян. Все это бесит. Машина была куплена в Кларус Трейденги - честно скажу дилер плохой, к клиентом относится плохо, делают все неважно и цены заоблачные. Что касается машины то все супер, за два года эксплуатации - а эксплуатации жуткая была, я на ней даже землю возил, она не разу не подвела. ТО проходил во -время правда, но ездил жутко, бензин плохой заливал, по колдобинам прыгал, часто машину по месяцу не мыл, возил на ней землю, холодильник, цветы, рассаду, зимой какое-то время ездил на летней резине. Такая жуткая эксплуатация для автомобиля вызвана не хваткой денег, поэтому пришлось даже таксовать на ней, проблем с не не было не каких, причем, что в Кларус Трейдинге - ТО через одном место делают. Если Вам нужен качественный автомобиль - то Опель вектора это для Вас, поверите как я свой собственный автомобиль мучил от безденежья - такие издевательства выдержит только очень качественный автомобиль, автомобиль заводился в любой мороз, даже когда я дожигал бензин до нуля, такая система стабилизации которая стоит на Вектре - нет ни где даже на льду вас не развернет, я знаю потому что всю прошлую зиму таксовал а резина была летняя. Я всем рекомендую и советую эту машину, не слушайте здесь никого, что машина плохая - они врут зачем, я не знаю, ну качество самого автомобиля очень высокое - это проверено жизнь, безденежьем, когда на машину даже нет рубля, а она должна ездить. Что касается плюсов за 26 000 $ за которые я брал машину в декабре 2005 года, вы не купите такую комплектацию и двигун, сейчас даже нет конкурента у опеля, никто не дает такую богатую комплектацию, салон огромен, комфорт и безопасность как у господа за пазухой, музыка стоит высокого качества, масло не жрет, не кипит, краска на машине не теряет своего вида, все очень, ОЧЕНЬ высоко качества, я думаю опель вектора это ройс -ройс только в своем обличие по качеству.
Недостатки
У машины нет минусов, и если тут есть пиарщики, которые пытаются облить грязью качественный автомобиль они просто врут, машина вас не подведет, поможет Вам заработать и будет служить верой и правдой, и по ТО могу сказать 4100 р у нее было первое ТО и 5600 р второе ТО, таких денег даже ТОо на жигули не стоит.

Даффи ДАК
13 Ноября 2007 года
Opel Vectra 1.8 AT 2005 г.