Opel Vectra 1.6 МТ 1997 г.
Общее впечатление
уже моя 5 Вектра... доволен.. после тюнинга вообще прикольная тачка получается..
в общем проехал на них более 250 000 Ткм..
Недостатки
если загорелась лампочка Airbag то нужно под водительским и пассажирским сидениями обрезать штекеры кабелей и припаять их напрямую, потом у дилера стереть ошибку и дело в шляпе..
если загорелся мотор-Чек - то это может многое что быть.. если мотор работает без изменений - то просто забить на эту лампу..
если дергается и жрет бензин - то я всегда начинал с AGR клапана, такая болванка на моторе, регулирует отвод газов.. иногда засоряется и дрючит мозги водителю..надо разбирать и замачивать в соляре, но только нижнюю часть.. если плавает холостой ход - то надо разбирать дроссельную заслонку и счищать с нее нагар..
масло жрет что характерно только в городе.. езжу два раза в год на дальняк, по 2000 км в одну сторону, и расходует масло на больших скоростях тогда примерно 300 грамм две тысячи километров!!! а в городе - раз в неделю по 400 грамм доливать надо...
короче прикольное авто.. у меня там все прибамбасы.. ДВД, прямоток, тонировка, дерево, хрустальные фары и прочая поебень радующая глаз..
была еще попутно у меня ауди А6 2003 года.. продал нах.. если без понтов - то опель самое то..

Pindos Pindosow
11 Октября 2010 года
Opel Vectra 1.6 МТ 1997 г.