Opel Vectra 2.0 AT 1996 г.
Общее впечатление
СУПЕР!!! Пересел на этого толстячка после пятнашки - конечно день и ночь!!! Правда и моя пятнашка мне честью и правдой отслужила все время без капризов! поменял по причине вынужденного увеличения внутреннего пространства автомобиля для более комфортной езды моей семьи! ( имею дачу- дорога не из ближних, я высокий за мной сидеть неудобно в пятнашке) а так все устраивало.Про Opel пока конкретного сказать немогу ничего. читаю .изучаю . пробую . узнаю. А в общем : камфорт несмотря на средние размеры автомобиля очень даже НАТЮРЛИХ!!! да и комплектация у меня максимальная. Поведение на дорге достаточно шустрое и уверенное ,доргу держит отлично ,стартует тоже неплохо-плавно и быстро- на светофорах многие "курят"- а если кто пободатся решает у меня есть волшебный спорт режим! Шумка тоже достатачно высокого уровня ! Пока с серьезным- АХТУНГ !!! несталкивался- но многое надо приводить в порядок .Авто брал как выяснилось через " перекупа" так что прошлое достаточно смутное, поэтому приходится до многова доходить самому! А пока Друзья мои я как говорится ЛУЗЕР в OPELях, но дело времени и очень нехочу разочаровываться в этом ТОЛСТЯКЕ !
Недостатки
неработает дисплей

Барин
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Сентября 2010 года
Opel Vectra 2.0 AT 1996 г.