Opel Tigra 1.4 МТ 1997 г.
Купе, 1.4 л, бензин, 90 л.с., механика
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Машина полный восторг-гоночный болид, говорить о внешнем виде неприходится-нет человека который бы не свернул вам в след голову и тыча пальцем говорят как дикари-"оо"
попадая во внутрь все удивляются какая просторная, а насколько продуманная печка-умеют же делать, и морозы ей непочем-заводирась в тридцатник спокойно-а у мужа десяточка то никуда, ха ха. на хороших дорогах чувствуешь себя конечно как в кино, но я была прятно поражена, что не встретилось мне за 4 года -ни ямы, ни канавки, ни сугроба, которые моя Тигра бы не сделала-так что проходимость как у обычной машины-ничем неменьше. За 4 года ниразу не открывала капот по каким бы то набыло неполадкам-только заменя расходников-это тоже до сих пор поражает-не ломается-вобщем тачка блеск-ничего подобного до сих пор нет к сожалению. Это надо было столько лет назад придумать такой дизайн-Российский автопром навечно в жопе.
Недостатки
самая первая и постоянная проблема вся выхлопная магистраль-но все не дорого, и то не в машине дело а в наших дорогах,больше претензий не нащупала пока.

Екатерина Емельянова
02 Февраля 2011 года
Opel Tigra 1.4 МТ 1997 г.